Способы заработка с помощью Android приложений

Приложения для андроид (Android)для заработка денегВсемирная сеть Интернет предоставляет людям невероятные возможности для общения, саморазвития и получения стабильного финансового дохода.

Среди всех возможных вариантов виртуального обогащения интерес вызывает заработок с помощью приложений для устройств на платформе Андроид – смартфонов и планшетов. Существуют популярные и проверенные способы такого вида получения денежных средств, которым отдали предпочтение миллионы пользователей.

Актуальность такого вида заработка

Основными принципами такого вида деятельности является легкость и общедоступность.

Заработать с помощью приложений для Андроид может каждый, у кого есть подобные устройства с выходом в Интернет, и для этого необязательно иметь специальное образование. Человек может даже не тратить на работу с приложениями дополнительное время, поскольку гаджетами можно пользоваться в общественном транспорте, метро, в автомобиле во время пробок и т.д.

Актуальность заработка на андроид программахОднако следует учесть, что такой вид заработка подходит только для относительно новых смартфонов.

Различные приложения рекомендуется скачивать с официального маркета Google Play, что снижает риски заражения вредоносными программами.

Виды такого способа получения прибыли

Существует несколько популярных видов заработка на приложениях для устройств на платформе Андроид с помощью выполнения различных заданий в Интернете за небольшую плату. Это могут быть:

  • Просмотр рекламы или видео;Виды и алгоритм заработка на приложениях для Андроид
  • Проставление лайков и ретвитов на фото, видео, аудиоматериалах, постах и др.;
  • Вступление в различные группы;
  • Написание отзывов на сайтах, форумах, в социальных сетях;
  • Установка приложений или игр;
  • Оценка и комментирование приложений;
  • Размещение фото на различных ресурсах и др.

Пошаговый алгоритм заработка на установке приложений:

  • Наличие смартфона или планшета на платформе Андроид;
  • Регистрация на нужном сервисе и создание личного кабинета с указанием номера мобильного телефона;
  • Выбор приложения или игры для скачивания из предложенного списка, выполнение доступных заданий;
  • Выплата денег за установку каждого нового приложения и выполненное задание.
Если Вы еще не зарегистрировали организацию, то проще всего это сделать с помощью онлайн сервисов, которые помогут бесплатно сформировать все необходимые документы: Если у Вас уже есть организация, и Вы думаете над тем, как облегчить и автоматизировать бухгалтерский учет и отчетность, то на помощь приходят следующие онлайн-сервисы, которые полностью заменят бухгалтера на Вашем предприятии и сэкономят много денег и времени. Вся отчетность формируется автоматически, подписывается электронной подписью и отправляется автоматически онлайн. Он идеально подходит для ИП или ООО на УСН, ЕНВД, ПСН, ТС, ОСНО.
Все происходит в несколько кликов, без очередей и стрессов. Попробуйте и Вы удивитесь, как это стало просто!

Лучшие приложения

Mobcoin

MobCoin программа для заработка денег для АндроидПопулярная и активно развивающаяся платформа с оплатой за установку, предоставляющая широкие возможности для заработка. Основу составляют простые задания, для выполнения которых необходимо установить программу или игру себе на устройство.

Заработанные деньги очень быстро можно вывести на электронный кошелек (Webmoney или Qiwi) или на счет мобильного телефона. Отличительной особенностью приложения является наличие легких, но интересных, нескучных заданий, которые никогда не надоедят пользователю.

Кроме того, система постоянно уведомляет о поступлении новых заданий. Плюсом является развитая реферальная система с выплатой 10 % от заработка друзей, для активации которой необходимо будет ввести специальный код при регистрации. Разработчик гарантирует полную безопасность приложения.

Пример работы с данной программой представлен в следующем видеоролике:

Advertapp

Относительно новый русскоязычный проект с оплатой за установку, имеющий приятный удобный интерфейс. Приложение позволяет выполнять различные заказы после своей установки, и зарабатывать хорошие деньги.

Уведомления о новых заданиях поступают пользователю постоянно, среди них есть и интересные, захватывающие игры. Полученные средства можно вывести в рублях в течение одной минуты как на электронные кошельки Webmoney или Qiwi, так и на номер своего сотового телефона.

AdvertApp – Android приложение для заработка денегКроме того, на вывод не запрашивается никаких минимальных сумм и ограничений. Действует реферальная система с 10 % вознаграждением, поэтому неудивительно, что приложение привлекло уже более 2 млн пользователей. Его создатели гарантируют надежную защиту от любых вредоносных программ.

WHAFF Rewards

Англоязычное приложение, имеющее адаптивный интерфейс и совместимость с любыми Андроид-устройствами. Оплату можно получить уже за установку данной программы. Деньги выплачиваются в американских долларах через платежную систему PayPal, минимальная сумма на вывод – 10 долларов.

Также с помощью приложения можно получить различные подарочные карты. Основной принцип работы – установка интересных и полезных приложений и их использование. Данный ресурс пользуется повышенной популярностью у любителей гаджетов и позволяет заработать от 0,5 доллара в день.

App Coins

APPCoins – программа для Андроид для зарабатывания денегБесплатное приложение, которое можно установить на свой девайс, и зарабатывать, выполняя задания и участвуя в конкурсах. Каждую неделю есть возможность выиграть 3 тыс. рублей. Необходимо лишь скачивать приложения партнеров, просматривать рекламу и видео в Интернете, и получать за это деньги.

За одну установку программа начисляет от 3 до 5 рублей, в месяц есть возможность заработать до 1 тыс. рублей. Если пользователь посещает приложение 7 дней подряд, к его заработку плюсуется 10%. Такой же процент поступит и от привлечения рефералов. Деньги можно вывести как на счет мобильного телефона, так и на Яндекс.Деньги, WebMoney, PayPal.

GoAppCash

Популярное приложение, заработать с которым не представляет усилий. Оно позволяет загружать пользователям другие приложения, которые еще не были ими установлены, и получать за это деньги. За их установку охотно платят рекламодатели, заинтересованные в высоких рейтингах своих разработок в Google Play.

Заработанные деньги (от 10 рублей) выводятся автоматически на счет телефона или WebMoney. За месяц появляется 15-20 новых приложений, доступных для скачивания. Разработчики гарантируют полную безопасность своего продукта.

Cash Pirate

Cash Pirate - программа для Android для заработка денегНадежный инструмент для заработка в Интернете. Еще при регистрации можно получить небольшую сумму или подарочные карты. После установки приложения нужно выполнять простые задания и зарабатывать.

Среди доступных заданий: скачивание приложений, бесплатные игры, заполнение анкет, просмотр видео, бесплатное тестирование продуктов  и др. Привлекая рефералов, можно заработать 10% от их прибыли и 5 % от дохода их приглашенных в качестве бонуса. Для этого достаточно просто отправить друзьям свой пригласительный код.

Обналичить полученные средства размером от 2500 монет доступно через систему PayPal.

Clashot

Уникальное в своем роде приложение, позволяющие заработать с помощью творчества – создания, публикации и продажи своих фотоснимков. Оно заинтересует пользователей, делающих много интересных и качественных фотографий любого жанра и тематики.

Часто команда приложения сама рассылает фотографам запрос на загрузку определенных тематических авторских работ, лучшие из которых даже могут быть выкуплены по специальной цене. После модерации фото становятся доступны миллионами покупателей одного из крупнейших фотобанков мира – Depositphotos.

Получать доход можно с каждого проданного фото, причем неограниченное количество раз. Не секрет, что ежедневно в новых снимках нуждаются многие редакции и рекламные агентства. Вывести заработанные средства (44 % от продажи каждой фотографии) можно любым удобным для пользователя способом.

Как заработать с автокликером, рассказано в следующем видеоролике:

Риски и возможный доход от такого вида заработка

Доход и риски заработка с помощью приложений для AndroidНесмотря на доступность и незамысловатость заработка с приложениями на платформе Андроид, работа с ними не лишена и определенных рисков. Так, рекомендуется доверять только надежным зарекомендовавшим себя ресурсам, поскольку в этой сфере также можно встретить мошенников, не желающих выплачивать людям заработанные средства. Кроме того, всегда надо опасаться проникновения вирусов на свои устройства и установки вредоносных программ, поэтому опять же сотрудничать только с проверенными разработчиками.

В остальном, заработок с помощью приложений не представляет трудностей и вполне может покрыть расходы на Интернет и мобильную связь за месяц. Пользователи называют разные суммы своих доходов, в среднем они составляют 250-1000 рублей в месяц с одного приложения, и увеличиваются в разы, если речь идет о доходах с рефералов или от нескольких приложений одновременно.

Данный способ можно порекомендовать всем поклонникам смартфонов и планшетов, поскольку возможности только одного ресурса относительно заработка весьма ограничены.

Примеры еще нескольких приложений для заработка денег представлены в данном видеоматериале:

Оставить комментарий