Заработок на Киви кошельке

Как заработать на Киви кошелькеQIWI кошелек – одна из самых популярных и удобных электронных платежных систем в нашей стране, существующая уже почти десять лет.

Через ее сайт, терминалы и даже с мобильного телефона можно оплатить различные услуги и покупки в Интернет-магазинах. Однако немногим известно, что с помощью Киви кошелька еще и реально заработать.

Инструкция по открытию кошелька Qiwi

Для того, чтобы начать зарабатывать на Киви кошельке, необходимо сначала создать такой собственный кошелек.

Правила регистрации Киви кошелька для заработка денегЭто предполагает выполнение нескольких несложных действий:

  • Зарегистрироваться на официальном сайте QIWI;
  • Заполнить необходимые анкетные данные, а также ввести номер своего телефона и код, указанный на картинке;
  • Вписать пароль и код подтверждения, который в виде смс придет на номер телефона;
  • Пополнить созданный кошелек одним из способов: наличными в банкоматах, терминалах, салонах связи и т.д., с помощью банковской карты на сайте или в банкомате, онлайн – со счета телефона, с помощью интернет-банка либо банковским переводом.

Также можно открыть электронный кошелек через терминал QIWI.

Методы заработка

После успешной регистрации перед пользователями открываются возможности заработка, которые предоставляет система Киви.

Все способы заработать таким образом условно делятся на легальные и сомнительные. Первые относятся к надежным и проверенным методам получения дохода с помощью Киви кошелька, тогда как вторые могут содержать в себе элементы мошеннических действий. В любом случае, каким образом зарабатывать с помощью данного электронного кошелька – решать только пользователю, помня при этом, что отсутствие противоречий с законом – самая выигрышная стратегия.

Если Вы еще не зарегистрировали организацию, то проще всего это сделать с помощью онлайн сервисов, которые помогут бесплатно сформировать все необходимые документы: Если у Вас уже есть организация, и Вы думаете над тем, как облегчить и автоматизировать бухгалтерский учет и отчетность, то на помощь приходят следующие онлайн-сервисы, которые полностью заменят бухгалтера на Вашем предприятии и сэкономят много денег и времени. Вся отчетность формируется автоматически, подписывается электронной подписью и отправляется автоматически онлайн. Он идеально подходит для ИП или ООО на УСН, ЕНВД, ПСН, ТС, ОСНО.
Все происходит в несколько кликов, без очередей и стрессов. Попробуйте и Вы удивитесь, как это стало просто!

Примеры легальных методов

Покупка Киви ваучеров (или Киви яиц)

Заработок на Киви ваучерах (яйцах)Каждый такой электронный ваучер имеет свой номинал от 1 до 15000 рублей.

Его можно приобрести на сайте Киви и затем отправить (подарить) любому другому пользователю, даже не имеющему Киви кошелька, на электронную почту.

Далее ваучер активируется, но только с помощью кошелька Киви, и получатель видит отправленную сумму, которую может потратить по своему желанию.

Ваучер можно обменять и заработать на курсе изменения валют.

Создание собственного платежного/обменного терминала Киви

Всем известно, что терминалы оплаты с каждой осуществленной операции взимают определенные проценты (как правило, от 3 до 5 %). Организовав свой терминал Киви, можно получать стабильный доход, абсолютно прозрачный с правовой точки зрения.

Обязательным пунктом здесь станет реклама данных услуг среди друзей, знакомых и других людей, которым необходимо периодически делать какие-то оплаты. Суммой дохода является комиссия системы за совершенные операции. Естественно, размер комиссии должен быть меньше обычного, чтобы максимально заинтересовать клиентов.

В качестве партнеров подбираются те банки, мобильные операторы и другие торговые структуры, которые изначально работают без комиссионных.

Игры в которых можно заработать реальные деньгиПеречень игр, на которых можно заработать, можно найти здесь.
Способы получения прибыли в Интернете рассмотрены в следующей статье.
Как стать блоггером и начать на этом зарабатывать, рассказано в данном материале.

Сомнительные способы получения дохода посредством Киви кошелька

Удвоители

Как заработать на киви кошельке без вложенийДанная схема предполагает отправку с одного кошелька на другой определенной суммы, как правило, 100, 200, до 1000 рублей и ожидания возвращения ее в удвоенном размере, сообщив при этом свой номер телефона.

Здесь работает банальный принцип финансовой пирамиды: сумма вступительного взноса, отправленного всеми участниками, распределяется между ними, однако, в конечном итоге, деньги вернутся не всем. Дело в том, что поначалу, на небольших суммах в целях привлечения пользователей, деньги действительно приходят с ограничением один раз в сутки.

Однако затем, когда отправитель входит в азарт и рискует уже по-крупному, посылая суммы от 1000 рублей, заработок прекращается.

Хайп-проекты

Они также являются сетевыми инвестиционными системами, которые разделяются в зависимости от доходности на: низкопроцентные (до 15 % в месяц), среднепроцентные (от 15 до 60 % в месяц) и высокопроцентные (от 60 % в месяц).

В основном задействованы хайпы первого типа, поэтому, чтобы хорошо заработать, надо вложить немалую сумму. Они являются привлекательными по причине анонимности участия, легкости в регистрации, невысокой комиссии или вообще ее отсутствия, если деньги переводятся с кошелька Киви.

Матрицы

Данный способ заработка предполагает неограниченный пассивный доход по принципу предыдущих двух вариантов. Пользователю предлагается зарегистрироваться на сайте QIWI, затем в матрице и заказать первый уровень, перечислив определенную сумму (примерно 250 рублей) куратору через Киви кошелек.

Заработок на Киви кошельке: матрицы, хайпы и др.Далее от последнего поступает реферальная ссылка, с помощью которой пользователь будет привлекать в свою ветку матрицы уже новых участников, получая аналогичный доход. Соответственно, чем больше людей вступит в проект, тем выше будет прибыль.

Собираясь заработать на сомнительных проектах Киви, следует обратить внимание на время их существования, отзывы о них в Сети, добыть сведения об их истории и платежеспособности. Безусловно, доверие могут вызвать только методы, успешно зарекомендовавшие себя у клиентов.

Виды сайтов, на которых можно заработать деньги с помощью Киви кошелька, рассмотрены в следующем видео материале:

Заработок без вложений либо с минимальными затратами

Установка бесплатного приложения QIWI на смартфон

Смысл данного метода заработка схож с идеей организации собственного терминала Киви с той разницей, что вместо него устанавливается бесплатное электронное приложение системы Киви на смартфон. Теперь друзья и знакомые пользователя могут не ходить специально в терминал, а пополнять счет своего телефона посредством установленного приложения.

В качестве дохода поступают проценты от платежей. Для расширения клиентской базы достаточно завести в Интернете свой сайт, либо сообщество в социальных сетях и активно привлекать друзей.

Заработок посредством обмена электронными кошельками с клиентами

Заработок на Киви кошельке: обмен электронных валютДля организации такого вида получения дохода сначала необходимо создать не только электронный кошелек Киви, но и других платежных систем, например, Яндекс.Деньги, Вебмани. Затем происходит поиск людей, которые собираются перевести деньги с Киви кошелька в другую систему.

Клиент направляет на кошелек пользователя сумму для обмена плюс проценты, перевод осуществляется, а проценты достаются организатору. Вариантом такого заработка является обмен между электронными кошельками, работающими с разными валютами. Здесь реально получить прибыль на разнице курсов.

Подводные камни данного заработка

Несмотря на известную популярность методов заработка при помощи платежной системы QIWI, следует помнить о ее возможных недостатках, а в некоторых случаях и нелегальных схемах.

Опасность некоторых способов заработка на Киви кошелькеТак, довольно часто на электронные адреса и аккаунты людей в социальных сетях приходят спам-сообщения о фантастических суммах заработка, которые можно получить с Киви. Для этого нужно просто перевести определенную сумму на указанный телефонный номер, которая потом вернется в n-кратном размере. Безусловно, здесь работает известный алгоритм финансовой пирамиды, и только ее создатель решает, заработает ли таким образом доверчивый пользователь.

Дело в том, что принцип пирамиды работает, пока в нее поступает наличность, которая и распределяется в качестве дохода предыдущим участникам. Как только поток денег заканчивается, то иссякают и возможности любой мошеннической схемы. Шанс заработать таким сомнительным методом есть только у самых первых участников проекта, которые потом просто получают деньги новых вкладчиков.

Варианты заработка с помощью Киви кошелька постоянно меняются, поэтому, прежде чем начать пользоваться каким-либо из них, следует убедиться в актуальности предлагаемого вида получения дохода и его законности.

Обзор способов заработка денег на Киви кошельке представлен в следующем видео ролике:

Оставить комментарий