Перечень сайтов, где можно заработать деньги онлайн без вложений

работа онлайнДля того чтобы зарабатывать деньги, необязательно выходить из дома. Сегодня для этого достаточно иметь в наличии доступ в интернет и огромное желание заниматься любимым делом. Еще десять лет тому назад такое понятие как «свободный фрилансер» казалось странным и несуразным, а многие просто не знали, что это такое. Но теперь с каждым годом «вольных работников» становиться все больше и больше. И данную тенденцию можно понять, ведь «свободная профессия» имеет массу преимуществ.

К примеру, фрилансер в отличие от большинства социальных работников имеет полную независимость. Его график свободный, расписание напрямую зависит от желания самого исполнителя. Кроме этого, работник сам выбирает свое рабочее место. Это может быть кухонный стол или любимое кресло. Одним словом, совмещать домашние хлопоты и работу стало намного проще. Ещё один плюс – это минимум затрат. Вольный фрилансер может не тратить средства на деловые наряды, на оплату офисов и так далее. И ко всему прочему, такая работа нередко имеет отличный заработок.

Если вдруг вы решили стать одним из таких счастливчиков, то эта статья именно для вас. Давайте рассмотрим, с чего стоит начать, как заработать на сайтах, куда, несомненно, нужно заглянуть и какие ресурсы могут вам пригодиться в поисках своего любимого дела.

Фриланс сайты

фрилансингЭто отличные ресурсы, где можно без труда найти массу полезной информации, познакомиться с интересными людьми, а главное подобрать заказчика или исполнителя. Все зависит от того, что вы хотите получить. Для начала проведите маленькое исследование, дабы понять, что вы умеете, чего хотите и чем можете поделиться с миром. Лучше всего выбирать то направление, которое ближе вам. К примеру, если вы любите сочинять, писать стихи, придумывать разнообразные истории, то скорее всего вам понравится писать статьи на заказ. Для этого присмотритесь к всевозможным биржам контента. О них речь пойдет чуть ниже.

А если вы отлично разбираетесь в программировании, вам интересна работа с видео-аудио файлами или вы хотите стать удаленным администратором какого-нибудь сайта, то вам непременно нужно познакомиться с самыми популярными проектами для фрилансеров. А вот и несколько из них:

  • Weblancer.net, fl.ru – именно здесь вас ждет самое большое число предложений, которые поступают если не каждую минуту, то точно каждый час. Вы можете выполнять задания и получать приличные деньги, а можете создавать новые программы или сайты и просто предлагать их потенциальным покупателям, которых здесь очень и очень много.
  • 1clancer.ru и Modber.ru – подойдут для людей, которые не понаслышке знакомы с программой 1С. На данных сайтах можно найти как постоянную удаленную работу, так и временные проекты.
  • Logopod.ru, Illustrators.ru– сайты для дизайнеров. Зарегистрировавшись на любом из этих порталов, вы сможете создавать интересные логотипы, выполнять увлекательные задания, и за это вам готовы платить приличные деньги.

как заработать в сетиПодробная информация о том, как получить номер ИНН через интернет, находится тут.

Если вас интересует, как открыть букмекерскую контору в России, прочтите этот материал.

Биржи контента

Это своего рода специальные сайты, на которых можно купить или продать интересные проекты. Чаще всего работа связана с написанием и продажей статей. Самые популярные биржи на сегодняшний день:

  • Etxt.ru – прекрасный и очень полезный ресурс для творческих людей. На сайте простая навигация, поэтому вы с легкостью сможете пройти этап регистрации и приступить к поиску работы. Здесь вы становитесь этаким писателем, который находит понравившийся заказ и подает заявку на его выполнение. Все просто и доступно.
  • Copylancer.ru – сайт также предлагает массу интересных заказов для рерайтеров и копирайтеров. В отличии от первого сайта, здесь более высокие цены, а соответственно и требования к работе намного жестче. Если вы новичок, можете испробовать свои силы на более простых ресурсах.
  • Advego.ru – потрясающий сайт, где на протяжении многих лет работают отличные мастера высокого уровня. Великолепный сервис с высокой конкуренцией, но, несмотря на это, здесь любят новичков.
  • Miratext.ru – ещё одна не менее интересная и увлекательная биржа. Здесь можно купить интересные статьи или стать фрилансером и писать уникальный контент. На сайте предусмотрена отличная оплата и всегда много заказов.
Если Вы еще не зарегистрировали организацию, то проще всего это сделать с помощью онлайн сервисов, которые помогут бесплатно сформировать все необходимые документы: Если у Вас уже есть организация, и Вы думаете над тем, как облегчить и автоматизировать бухгалтерский учет и отчетность, то на помощь приходят следующие онлайн-сервисы, которые полностью заменят бухгалтера на Вашем предприятии и сэкономят много денег и времени. Вся отчетность формируется автоматически, подписывается электронной подписью и отправляется автоматически онлайн. Он идеально подходит для ИП или ООО на УСН, ЕНВД, ПСН, ТС, ОСНО.
Все происходит в несколько кликов, без очередей и стрессов. Попробуйте и Вы удивитесь, как это стало просто!

Файлообменники

файлообменникиДля начала давайте коротко поговорим о том, что это такое и как на этом можно заработать. Файлообменник – это место, где хранится масса полезных и не очень файлов. Каждый из нас хоть однажды, но скачивал информацию с подобных сайтов. Скачивая, мы не задумываемся о том, откуда там появился тот или иной файл. На самом деле все очень просто. Существует огромное количество данных площадок, куда каждый день закачивают новый материал обычные люди.

К примеру, у тебя есть интересная игра или книга, и ты хочешь поделиться с миром этой штукой. Но непросто поделиться, а немного заработать на этом. Для этого достаточно пройти этап регистрации и закинуть информацию. Далее распространяете ссылку с вашим документом среди знакомых и незнакомых вам людей, чтобы как можно больше желающих скачали ваш файл. Если информация полезная и необходимая, желающих скачать будет много, а это в свою очередь реальная прибыль. Вот самые популярные файлообменники:

  • TurboBit.ru – отличный и мощный ресурс, который каждый день пополняется новой информацией. Это один из немногих порталов, где к работе можно приступать сразу, не проходя этап регистрации.
  • DepositFiles – интересный сервис, который существует уже не первый год. Поэтому можно не сомневаться в честности данного портала. При регистрации вы получаете приятный бонус в размере пяти долларов. При активном участии на сайте вы получаете разные подарки, скидки и много преимуществ. Чем дольше работаете, тем больше получаете.
  • letitbit.net – приятный интерфейс, удобная навигация и огромное число поклонников. Хотя, как и все подобные сайты, имеет ряд некоторых минусов. Несмотря на это, многие зарабатывают здесь хорошие деньги и стремятся покорить новые финансовые высоты.
  • Uploading.com – отличный сайт, правда, не такой известный, как вышеупомянутые площадки, но существует он давно и имеет отличную характеристику.

Заработать на данных ресурсах можно, но сразу миллионером стать нереально. Поэтому, закинув файл на один из файлообменников, не сидите в ожидании чуда. Ищите и привлекайте аудиторию для скачивания.

Заработок на опросах

Данный способ зарабатывания денег подойдет для всех начинающих фрилансеров. Даже если у вас нет высшего образования, вы с легкостью можете регистрироваться на популярных сайтах и получать задания. Но есть одно но – найти хорошие площадки, где действительно платят за ответы на вопросы, очень сложно.

Зачастую начинающему работнику приходится просмотреть массу сайтов, и в конечном итоге он может что-то найти. Но это не всегда гарантированно.

Заработок на опросах – это своего рода попытка получить средства легким путем. Даже если вам попадется хорошая организация, готовая действительно платить за ваши ответы, помните, заработать много на этом нереально. Максимум 40-60 рублей в день. Если хотите зарабатывать более продуктивно, обратите внимание на другие предложения.
прохождение опросов

Выполнение определенных заданий

прохождение заданийРешая начать работать в интернете, юные фрилансеры, особенно те, кто хочет быстро заработать, но ничего не делать, стартуют именно с таких работ. Для этого необходимо найти сайт, пройти регистрацию и можно приступать к работе.

Суть работы сводится к тому, что выполняя определенные задания, вам нужно, к примеру, кликнуть на баннер с рекламой, отправить письмо, посетить какой-либо сайт и так далее. Заработать много, проделывая такую нехитрую работу, не получится. Поэтому стоит подумать о чем-то реальном. Например, о заработке на рекламе.

Заработок на рекламе

реклама на сайтахЭто один из самых популярных способов работы в сфере интернета. Для этого достаточно обзавестись сайтом или блогом. Далее вы должны по полной раскрутить свой портал, чтобы каждый день у вас были сотни посетителей, а лучше, если будут тысячи. Это сделать непросто, но реально.

Когда у вас получится собрать отличную аудиторию, можно переходить к главному процессу – заработку. Для этого существует несколько способов. Первый – вы можете выделить свободное место под рекламу и предлагать своим посетителям воспользоваться свободным кусочком вашего драгоценного портала за определенную плату. А можно зайти на специальный сайт, где вы пройдете регистрацию, после чего у вас будет размещаться разного рода реклама. А за это вы будете получать определённый процент. Давайте рассмотрим самые популярные подобные системы:

  • People-Group – одна из самых крупных площадок, готовая предоставить массу интересных реклам. Система заботится не только о рекламодателях, но и о тех сайтах, где размещается реклама.
  • TAK.ru – здесь вы сможете зарегистрироваться и начать работать ровно через минуту. Оплата производится в долларах.

Кроме заработка на своем сайте, сегодня многие начинают бизнес с ведения простого блога. Чтобы его создать, не нужно быть великим программистом. Достаточно зайти на один из предложенных порталов: blogun.ru или livejournal.com (на самом деле их намного больше). А дальше вы начинаете заполнять свой блог интересной или просто веселой информацией. После того, как блог наберет хорошую популярность, можно приступать к заработку на рекламе.

Другие варианты

заработок на ютубеЕщё один самый распространённый способ заработка в интернете – это YouTube. Этот вариант подойдет творческим личностям, которым есть что сказать миру или есть чем поделиться. Если вас заинтересовал данный вид заработка, то для этого нужно собрать минимум от десяти до двадцати роликов (лучше собственного производства) и залить их на свой канал. Далее подаете заявление в программу на данном сайте и ждете ответ. Если вы сделали все правильно, вскоре вы становитесь полноправным работником.

Ваш заработок будет зависеть от многих факторов. К примеру, чем интереснее ваши ролики, тем больше зрителей вы сможете заполучить. А чтобы придумать и создать креативное видео, достаточно хорошенько продумать тему. Например, вы любите готовить. Каждый день создаете кулинарные шедевры и готовы поделиться этим с миром. Остается одно – каждый день или раз в неделю делать соответствующие ролики и выкладывать их в сеть.

Различные варианты заработка в сети представлены в этом видео:

Заработок Вконтакте

работа в вкСайт vk.com – это мощная площадка, где каждый день появляются новые группы и сообщества. И появление их обусловлено либо желанием поделиться с людьми интересными новостями, либо что-то продать и получить за это денежное вознаграждение. Но не стоит думать, что это очень просто. Создать группу – это только первая ступенька на пути к богатому будущему. Для начала необходимо по полной раскрутить свое детище. А для этого лучше взять интересную и близкую для вас тему и каждый день наполнять группу новыми постами.

Когда в группе появится большое количество подписчиков, можно начать продавать место для рекламы. И не стоит волноваться на тему, где искать рекламодателей, поверьте, они найдутся сами.

Подводя итог, можно сказать одно – если вы хотите стать свободным фрилансером, то у вас есть хороший шанс осуществить свою мечту. Начните с малого и постепенно продвигайтесь вперед. На первых порах возможно вы не станете миллионером, но чем больше трудов будет проделано, тем больше шансов найти свое призвание.

Оставить комментарий